Personal

Vorstandsbüro in Oppeln

  Name Stelle Kontakt
Hassa Rafał Bartek

Vorsitzender der SKGD

Geschäftsführer

+48 77 402 10 70

rafal.bartek@skgd.pl

Hassa Joanna Hassa

Stellvertretende Geschäftsführerin

Pressesprecherin der SKGD

+48 77 402 10 70

joanna.hassa@skgd.pl

Für Medien: +48 690 585 505

presse@skgd.pl

  Agnieszka Schmidt

Spezialistin für Verwaltung

Koordinatorin des Projektes Konsolidierung

+48 77 402 10 70

Fax +48 77 423 02 62

Fax 2 +48 77 423 02 63

sekretariat@skgd.pl

belebung@skgd.pl

Andrzej Klama

Buchhalter

Die Stelle wurde aus Mitteln des Ministerium des Innern und der Verwaltung in Warschau  finanziert  

+48 77 402 10 74

andrzej.klama@skgd.pl

  Monika Cieślik

Spezialistin für Finanzen

Die Stelle wurde aus Mitteln des Ministerium des Innern und der Verwaltung in Warschau  finanziert  

+48 77 402 10 74

monika.cieslik@skgd.pl

Wiola małe Wioletta Skowronek

Spezialistin für Personal und Abrechnungen

Projekte die durch das Konsulat der BRD finanziert werden, Ausflüge für Kinder und Jugendliche, Adventstreffen, Märchennächte für die Kinder

Die Stelle wurde aus Mitteln des Ministerium des Innern und der Verwaltung in Warschau  finanziert  

+48 77 402 10 73

wioletta.skowronek@skgd.pl

 

Tomasz Gryga

Spezialist für Soziale Angelegenheiten

Kinderfreizeiten, Erwachsenenausflüge, SKGD-Jahresversammlungen, Renovierungen und Ausstattung

 

+48 77 402 10 73

tomasz.gryga@skgd.pl

Patrycja Karpińska-Uryga

Spezialistin für Kultur

Selbstverwaltungszuschüsse 

Die Stelle wurde aus Mitteln des Ministerium des Innern und der Verwaltung in Warschau  finanziert  

+48 77 402 10 76

+ 48 506 432 595

patrycja.karpinska-uryga@skgd.pl

 

  Zuzanna Herud

 

Spezialistin für Kultur, Bildung und Jugendarbeit, 
Spezialistin für Medien 

Kreiskonzerte, Wettbewerbe, Workshops, Treffen der Kulturschaffenden

 

+48 77 402 10 77

+48 506 264 831

zuzanna.herud@skgd.pl

  Mateusz Bachem Koordinator der Miro Deutschen Fussballschulen

+48 77 402 10 78

fussballschule@skgd.pl

Dominika Cebula Spezialistin für Abrechnungen

+48 77 402 10 78

dominika.cebula@skgd.pl

Paulina Magosz

Koordinatorin der Kulturgruppen der SKGD

Spezialistin für Kultur

+48 77 402 10 77

+48 506 432 429

paulina.magosz@skgd.pl

  Vanessa Patoła Verwaltung der Internetseite im Projekt „Oppelner Senior“, Deutschkurse

+48 77 402 10 79

vanessa.patola@skgd.pl

  Sabina Okos Betreuerin der Animateure im Projekt „Oppelner Senior“

+48 77 402 10 79

sabina.okos@opolskisenior.pl

Agnieszka Stąpor Psychologin im Projekt „Oppelner Senior“

+48 77 402 10 79

agnieszka.stapor@skgd.pl

Magdalena Rosińska Psychologin im Projekt „Oppelner Senior“

+48 77 402 10 79

magdalena.rosinska@skgd.pl

 

       
       
Skip to content

Strona korzysta z plików cookies, więcej o zasadach wykorzystania plików cookies znajdziesz w naszej polityce prywatności. Więcej informacji

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close