Personal

Vorstandsbüro in Oppeln

 

Photo Name Stelle Kontakt
rafał bartek Rafał Bartek

Vorsitzender der SKGD

Geschäftsführer

+48 77 402 10 70

rafal.bartek@skgd.pl

Hassa Joanna Hassa

Stellvertretende Geschäftsführerin

Pressesprecherin der SKGD

+48 77 402 10 70

joanna.hassa@skgd.pl

Für Medien: +48 690 585 505

presse@skgd.pl

Burejza Angelika Burejza

Spezialistin für Verwaltung

Koordinatorin des Projektes Konsolidierung

+48 77 402 10 70

Fax +48 77 423 02 62

Fax 2 +48 77 423 02 63

sekretariat@skgd.pl

belebung@skgd.pl

xxxx Andrzej Klama

Buchhalter

Die Stelle wurde aus Mitteln des Ministerium des Innern und der Verwaltung in Warschau  finanziert  

 

+48 77 402 10 74

andrzej.klama@skgd.pl

Cieslik Monika Cieślik

Spezialistin für Finanzen

Die Stelle wurde aus Mitteln des Ministerium des Innern und der Verwaltung in Warschau  finanziert  

 

+48 77 402 10 74

monika.cieslik@skgd.pl

Skowronek Wioletta Skowronek Koordinatorin des Bildungsprojektes der SKGD

+48 77 402 10 73

wioletta.skowronek@skgd.pl

 Schmidt Agnieszka Schmidt

Spezialistin für Abrechnungen

Projekte die durch das Konsulat der BRD finanziert werden, Ausflüge für Kinder und Jugendliche, Adventstreffen, Märchennächte für die Kinder

Die Stelle wurde aus Mitteln des Ministerium des Innern und der Verwaltung in Warschau  finanziert  

+48 77 402 10 79

agnieszka.schmidt@skgd.pl

Gryga Tomasz Gryga

Spezialist für Soziale Angelegenheiten

Kinderfreizeiten, Erwachsenenausflüge, SKGD-Jahresversammlungen, Renovierungen und Ausstattung

 

+48 77 402 10 73

tomasz.gryga@skgd.pl

Kawecka Sabina Kawecka

Spezialistin für Kultur

Selbstverwaltungszuschüsse 

Die Stelle wurde aus Mitteln des Ministerium des Innern und der Verwaltung in Warschau  finanziert  

 

+48 77 402 10 76

+48 506 432 595

sabina.kawecka@skgd.pl

Bewko Daniel Bewko

Spezialist für Kultur und Medien

Kreiskonzerte, Gesangscamp, DMi-TV

+48 77 402 10 76

daniel.bewko@skgd.pl

Pownuk Andrea Pownuk

Spezialistin für Kultur

Liederwettbewerb Superstar, Konzerte, Weihnachts-CD

Mi 13:00-16:00, D0 7:30-16:00, Fr 7:30-16:00

+48 77 402 10 77

+48 506 264 831

andrea.pownuk@skgd.pl

Bachem Mateusz Bachem Koordinator der Miro Deutschen Fussballschulen

+48 77 402 10 78

fussballschule@skgd.pl

Nocon Ramona Nocoń Spezialistin für Abrechnungen

+48 77 402 10 78

ramona.nocon@skgd.pl

Walaszek Paulina Wałaszek

Koordinatorin der Kulturgruppen der SKGD

Arbeitet: Montags: 8:00-17:00, Dienstags: 7:30-13:30, Freitags: 8:00-13:00

+48 77 402 10 77

+48 506 432 429

paulina.walaszek@skgd.pl

Golly Adrian Golly Betreuer der Seite Oppelner Senior adrian.golly@skgd.pl
Okos Sabina Okos Betreuerin der Animateure im Projekt “Oppelner Senior”

+48 77 402 10 79

sabina.okos@opolskisenior.pl

Stapor Agnieszka Stąpor Psychologin im Projekt “Oppelner Senior”

+48 77 402 10 79

agnieszka.stapor@skgd.pl

ROsinska Magdalena Rosińska Psychologin im Projekt “Oppelner Senior”

+48 77 402 10 79

magdalena.rosinska@skgd.pl

 

Skip to content

Strona korzysta z plików cookies, więcej o zasadach wykorzystania plików cookies znajdziesz w naszej polityce prywatności. Więcej informacji

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close